Какие квартиры лучше не покупать в новостройках

Комментарии для портала Квадратный метр:

НаСенюк Павел Петровиччальник отдела новостроек Сенюк Павел Петрович:

– Чем больше квартир на этаже и чем больше количество этажей, тем быстрее будет дешеветь квартира в этом доме. Формула проверенная. Жильцы густозаселённых домов сталкиваются со следующими проблемами: двора не хватает на всех, мест для парковки тоже не хватает, часто очереди перед лифтом. Также надо учесть, что коммуникации в таком доме работают с повышенной нагрузкой, следовательно, высок шанс, что они будут чаще выходить из строя и требовать ремонта или замены.

 

Хлебникова Наталья ВикторовнаСпециалист отдела новостроек Хлебникова Наталья Викторовна:

– От людей, купивших апартаменты, приходилось слышать что-то вроде: «Ну, зачем я это сделал?». Да, цена апартаментов обычно ниже, чем квартиры со сходными характеристиками. Но в апартаментах дороже коммуналка, налог на имущество, и есть одна неприятная особенность – в соседях может оказаться торговое представительство, парикмахерская или другое учреждение, генерирующее шум и привлекающее большое количество посетителей.

 

Елфимов Станислав Владимирович

Эксперт по жилой и коммерческой недвижимости Елфимов Станислав Владимирович:

– Если в доме на этаже одни однокомнатные, то почти наверняка многие из этих квартир приобретены для сдачи в аренду. А в таких арендных квартирах чаще всего живёт молодёжь – это достаточно шумный контингент.

 

 

 

Источник и полная версия статьи: www.metrtv.ru

 

Дата публикации: 26.02.2019


Похожие статьи

Налоги — это важно!

Дорогие клиенты! Напоминаем о необходимости подачи декларации о доходах в установленный законом срок! #БК_НЕДВИЖИМОСТЬ #БК_забота #налогивовремя #3ндфл #недвижимость #екатеринбургнедвижимость #продатьквартиру #квартира #агентствонедвижимости #лучшее_агентство_недвижимости

Лучшие агенты Марта!

Курочкина Галина Юрьевна Елфимов Станислав Владимирович Кабища Лилия Зайнуловна    

Наши эксперты снова в эфире радио Город ФМ,107.6. Профессия риэлтор: суть работы, как проходит обучение и каков доход?

Если Вы готовы обучаться и достигать поставленных целей — мы приглашаем Вас в нашу команду, где каждый сможет проявить свой потенциал. Хотели бы узнать больше о том, как стать настоящим профессионалом в сфере недвижимости? Не упустите возможность послушать выпуск радиоэфира, где эксперты нашего агентства поделятся своими знаниями, опытом и расскажут про путь риэлтора от новичка до специалиста с […]

Новый жилой квартал А+. Встреча с застройщиком.