Денис Олегович — 08.02.2018

Добрый день, Денис Олегович!

Вы обратились в БК_Недвижимость с вопросом о возможной быстрой продаже квартиры. Информации указываете много, из нее понятно, что квартира в залоге находится, приватизировали до брака, и все очень срочно надо сделать.

На сегодня продать квартиру с обременением возможно, около 30 % квартир на рынке – с обременением.

Порядок расчетов понятен станет только тогда, когда будет реальный покупатель (это может быть покупатель с наличными денежными средствами, с кредитными средствами, с материнским капиталом, со всевозможными сертификатами (военнослужащим, медицинским работникам, педагогам, участникам и ветеранам войн, инвалидам и т. д.). Все индивидуально в каждом случае.

Насчет срочного выкупа – принимать решение Вам – стоит ли обращаться в такие организации. Но, не попробовав продать квартиру за реальную стоимость, есть ли смысл терять сразу в деньгах? Это мое мнение.

Чтобы определить стоимость Вашей квартиры и ликвидность, мне необходимо побывать на объекте и провести оценку. Для этого предлагаю Вам сообщить свой номер телефона, чтобы я могла связаться с Вами и договориться о встрече. Мой номер телефона 8 912 640 75 21 – Антонова Татьяна Александровна. Если Вам удобно, можете позвонить сами.

Документы, которые необходимо предоставить при встрече на оценке: паспорт, свидетельство о разводе, документы на квартиру, справки или другие документы подтверждающие сумму залога и кому, если есть – техническая информация, и справка формы 40 (о прописанных). Если на сегодня не все эти документы есть – ничего страшного, можно по ходу продажи квартиры заказать и получить недостающие. После оценки Вашей квартиры, мы с Вами встречаемся у нас в офисе и заключаем договор на услуги по продаже Вашей квартиры. Стоимость услуг – 3% от стоимости квартиры.

На рынке недвижимости БК_Недвижимость уже более 13 лет. Огромный опыт, полученный за этот период, помогает найти выход из сложных ситуаций и решить проблемы наших клиентов.