Компания «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» участвовала в «Зеленом марафоне»

Компания «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» участвовала в «Зеленом марафоне» — крупнейшем национальном проекте по популяризации здорового образа жизни. 

28 мая 2017 года — Сбербанк провёл свой шестой Зелёный марафон. В нём приняли участие жители 54 городов России (рекордная цифра), а также Казахстана, Белоруссии и Индии, причём Индия принимала Зелёный марафон впервые. В России к Зелёному марафону присоединились 11 новых городов: Владимир, Саранск, Йошкар-Ола, Киров, Кострома, Якутск, Томск, Сургут, Сыктывкар, Тольятти и Южно-Сахалинск.

Беговые дистанции различались в зависимости от города. Наиболее распространённой была дистанция 4,2 км — одна десятая марафона. Все забеги были посвящены благотворительности и решали важные социальные задачи.

В этом году по предварительным подсчётам Зелёный марафон пробежали более 65 000 человек. Около 110 000 человек пришли поддержать бегунов.

«Каждый год по всей стране и за её пределами мы объединяем любителей спорта и здорового образа жизни на одном большом семейном празднике — Зелёном марафоне, — отметил Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф. — Впервые за свою историю наш марафон стал инклюзивным. В этом году по всему миру с нами бегут люди вне зависимости от их физических возможностей и особенностей здоровья. Мы особенно гордимся этим. Это большая честь для нас, ведь это привнесло новый смысл в наш традиционный Зелёный марафон». 

В Екатеринбурге «Зеленый марафон» проходил в зоне отдыха ТРЦ «Радуга Парк». Компания «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ»  принимала активное участие в забеге и организации детской активности. Юные участники забега собирали пазлы с изображением сказочных домиков  и получали в подарок от специалистов Компании фломастеры, а родители отгадывали кроссворд о недвижимости и получали скидку на услуги агентства. Наши самые спортивные сотрудники  под руководством директора Бродского Андрея Витальевича пробежали марафон в числе сильнейших, несмотря на холодную погоду и дождь. Участие в празднике спорта и здорового образа жизни уже стало традицией для Компании «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ».

flag na finishe  nasha komanda

  diplom

ainish flaga  sport

deti  sbor

aktivnay rabota  sbor gazl

Дата публикации: 30.05.2017



Вернуться к списку новостей

Похожие статьи

«Зеленый марафон»

«БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» примет участие в акции «Зеленый марафон» 28 мая в городе Екатеринбурге.  В этом году уже третий год подряд «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» примет участие в акции «Зеленый марафон» Сбербанка, которая состоится в зоне отдыха ТРЦ «Радуга Парк» 28 мая в городе Екатеринбурге. Екатеринбург в шестой раз присоединится к «Зеленому марафону» — крупнейшему национальному проекту по популяризации здорового […]

Ипотечная суббота от Сбербанка

Приглашаем жителей Екатеринбурга и области на ипотечную субботу от Сбербанка.   Только один день, 3 декабря 2016 года, Сбербанк совместно со своими партнёрами – ведущими агентствами недвижимости – проводит грандиозную распродажу недвижимости! Компания БК_НЕДВИЖИМОСТЬ предоставит специальные предложения со скидками, доступными только в этот день.  На мероприятии Сбербанк предложит нашим клиентам ипотеку на вторичку по ставке […]