БК_НЕДВИЖИМОСТЬ участвует в «Зеленом марафоне»

ЗМ1 (5)23 мая жители российских городов, а также турецкий Стамбул вышли на старт Зеленого марафона, организуемого Сбербанком уже четвертый год подряд. 

Зеленый марафон – важнейшее событие в календаре мероприятий Банка, большой спортивный праздник, который объединяет тысячи любителей спорта и здорового образа жизни по всей стране. На территории работы Уральского банка в этом году марафон пройдет в следующих городах: Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Курган.
 
Участником забега на 4,2 км может стать каждый! Для прохождения этой дистанции не требуется особенной физической подготовки, поэтому к участию приглашаются все желающие.
В городе Екатеринбурге состоялась общегородская социальная акция, организованная Сбербанком в преддверии всероссийского «Зеленого марафона». Она прошла в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского. Активное участие в мероприятии приняла комапния БК_НЕДВИЖИМОСТЬ.
 
На входе в парк Сбербанком была установлена велопарковка, рассчитанная на 20 велосипедов. Теперь их владельцы могут с еще большим комфортом посещать ЦПКиО — одно из самых популярных мест отдыха в Екатеринбурге. Инициатива, направленная на улучшение городской среды, была определена жителями города по итогам открытого голосования на сайте Марафона, принять участие в котором мог любой желающий. По итогам голосования среди инициатив была выбрана установка велопарковки.
 
Зеленый марафон 2015 – это больше, чем забег. Это Марафон достижений, который призван показать, что каждый из нас может изменить свой город к лучшему. В этом году в преддверии праздника в каждом городе-участнике будут организованы социальные акции, направленные не только на озеленение городского пространства, но и улучшение городской среды в целом. 
В забеге участвовали все присутствовавшие сотрудники компании БК_НЕДВИЖИМОСТЬ и дети сотрудников  — равнодушным не остался никто! Всем желающим  участникам и посетителям  «Зеленого марафона» раздавались по желанию фирменные БК_ магниты, с эмблемой «Зеленого марафона» на память!
11013160_996710320341510_1943566905629111271_n

Дата публикации: 25.05.2015



Вернуться к списку новостей

Похожие статьи

Новый жилой квартал А+. Встреча с застройщиком.

Поздравляем с Международным женским днём! 8 Марта!

Дорогие женщины! От лица всей компании поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам оставаться такими же прекрасными, умными, талантливыми, а так же достигать новых высот в карьере и личной жизни! С праздником весны, красоты и нежности!

График работы офиса в праздничные дни

Лучшие агенты февраля 2024г.

Кабища Лилия Зайнуловна Руснак Ольга Валерьевна Елфимов Станислав Владимирович