Выгодная акция на квартиры евроформата в «Квартале Новаторов»!

Акция на квартиры в «Квартале Новаторов»!

Сакция на квартирыентябрьская акция: предлагаем вам одну из восьми евродвушек — 46 кв.м с выгодой от 447 000 рублей и единственную евротрёшку — 69 кв.м с выгодой в 723 160 рублей.

Территория квартала поделена на частную и общественную. Внутри приватное пространство: тихий двор без машин и посторонних людей. Личная территория жителей не ограничивается квартирой. Здесь свой размеренный ритм, стены дома защищают от городской суеты. Улицы с внешней стороны квартала — это общественное пространство для жителей. На первых этажах магазины, кафе, полезные сервисы.

В квартирах выполнена отделка «под чистовую»:акция на квартиры

  • стены оштукатурены,
  • окна с двойным стеклопакетом,
  • радиаторы отопления с терморегуляторами,
  • полы устроены по системе Knauf-суперпол,
  • заведены кабели для интернета, ТВ.
  • входная сейф-дверь российского производства.

Организован поквартирный учёт энергоресурсов (водоснабжение, отопление, электричество).

Подробно о квартале прочитайте здесь: ekaterinburg.bk-n.ru/object/kvartal-novatorov-brusnika-ekaterinburg   Звоните! 8 343 2222-111

Дата публикации: 15.09.2017



Вернуться к списку новостей

Похожие статьи

Наши эксперты снова в эфире радио Город ФМ,107.6. Профессия риэлтор: суть работы, как проходит обучение и каков доход?

Если Вы готовы обучаться и достигать поставленных целей — мы приглашаем Вас в нашу команду, где каждый сможет проявить свой потенциал. Хотели бы узнать больше о том, как стать настоящим профессионалом в сфере недвижимости? Не упустите возможность послушать выпуск радиоэфира, где эксперты нашего агентства поделятся своими знаниями, опытом и расскажут про путь риэлтора от новичка до специалиста с […]

Новый жилой квартал А+. Встреча с застройщиком.

Поздравляем с Международным женским днём! 8 Марта!

Дорогие женщины! От лица всей компании поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам оставаться такими же прекрасными, умными, талантливыми, а так же достигать новых высот в карьере и личной жизни! С праздником весны, красоты и нежности!

График работы офиса в праздничные дни