Фестиваль «Урал без границ»

21 апреля в мультимедийном парке «Россия — Моя История» прошел фестиваль для выпускников, абитуриентов, студентов и всех желающих

Компания «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» вошла в инициативную группу организаторов и стала главным спонсором фестиваля «УРАЛ БЕЗ ГРАНИЦ».
Гости мероприятия участвовали в мастер-классах от профессионалов сферы красоты, моды, кулинарии, спорта и других профессий.  А также прослушали тематические семинары от ведущих спикеров на актуальные темы: достижения в спорте, здоровый образ жизни, карьера, бизнес, образование. 
Мы подготовили тестирование на тему самоопределения — «Подходит ли Вам профессия риэлтор?». И были очень рады увидеть большую очередь, выстроившуюся из желающих пройти наш тест.

   

  

Спасибо всем, кто пришел и провел этот день в такой дружной и большой компании!

Дата публикации: 23.04.2018



Вернуться к списку новостей

Похожие статьи

График работы в праздничные дни

Лучшие агенты в апреле 2023 года

1 место — Кабища Лилия Зайнуловна 2 место — Золина Светлана Владимировна 3 место — Хазиева Елена Александровна

Лучшие агенты в марте 2023

По итогам работы в марте 2023 лучшими агентами стали: 1 место — Курочкина Галина Юрьевна 2 место — Кабища Лилия Зайнуловна 3 место — Шагимарданова Альфира Асхатовна

Поздравляем милых женщин с наступающим весенним праздником 8 марта!

 Любви, удачи, хорошего настроения 🌷🌷🌷🌷🌷